07.08.2019

Федеральное агентство по делам молодежи поздравило Кабардино-Балкарский ГАУ с победой в конкурсе молодёжных проектов

На имя ректора Аслана Апажева пришло поздравительное письмо от руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева.

Текст письма: «От лица Федерального агентства по делам молодежи поздравляю Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова с победой во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2019 году.

Мы уверены, что проекты: Молодежный клуб «Профессионалы будущего» с международным участием, молодежный кинофестиваль «МИР ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ», «Неделя мира в Кабардино- Балкарском ГАУ», «Северо-Кавказские студенческие Игры боевых искусств», реализуемые Вашей образовательной организацией, создадут максимальное количество возможностей для самореализации молодых людей и эффективной реализации инновационного потенциала студентов.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в мероприятиях, направленных на обеспечение здорового образа, нравственного и патриотического воспитания, а также на реализацию профессиональных возможностей молодежи!».