24.04.2024

Представители Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в республиканской профорентационной ярмарке

22 апреля с 10 до 16 часов во Дворце творчества детей и молодёжи проходила профориентационная ярмарка.

Для школьников и студентов СПО организовали интересные профориентационные тестирования, увлекательные конкурсы, возможность познакомиться с вузами, представителями крупных предприятий региона.

Кабардино-Балкарский ГАУ на ярмарке представили руководитель Центра карьеры Зарема Курашинова, методист Лариса Темботова и специалист Рита Таппасханова.

Школьникам и их родителям рассказали о предстоящей приёмной кампании, продемонстрировали презентационные ролики и раздали информационные материалы.

Совместно с представителем Россельхозбанка Марьяной Алиевой были обозначены возможности платформы «Я в Агро» как для профориентации, так и для последующего трудоустройства.