Главная

Команда экономического факультета «Ни взять, ни дать» стала лучшей на студенческой весне Кабардино-Балкарского ГАУ 2024 года 26.04.2024 Команда экономического факультета «Ни взять, ни дать» стала лучшей на студенческой весне Кабардино-Балкарского ГАУ 2024 года
25 апреля состоялся фестиваль «Студенческая весна в Аграрном – 2024».

Обсуждены актуальные проблемы технологии продуктов питания, туризма и торговли 26.04.2024 Обсуждены актуальные проблемы технологии продуктов питания, туризма и торговли
25 апреля на торгово-технологическом факультете прошла  VII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы технологии продуктов питания, туризма и торговли».

Присоединяемся к сообществу «СПО: педагоги» в социальной сети «ВКонтакте»! 25.04.2024 Присоединяемся к сообществу «СПО: педагоги» в социальной сети «ВКонтакте»!
Департамент научно-технологической политики и образования Минсельхоза России информирует о сообществе ВКонтакте «СПО: педагоги».

Представители Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в республиканской профорентационной ярмарке 24.04.2024 Представители Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в республиканской профорентационной ярмарке
22 апреля с 10 до 16 часов во Дворце творчества детей и молодёжи проходила профориентационная ярмарка.

Сотрудники полиции и общественники рассказали студентам об опасности проявления экстремизма в молодежной среде 24.04.2024 Сотрудники полиции и общественники рассказали студентам об опасности проявления экстремизма в молодежной среде
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» в Кабардино-Балкарском ГАУ прошла встреча сотрудников УМВД РФ «Нальчик» со студентами торгово-технологического факультета.

Центр карьеры вуза принял участие в городском профориентационном мероприятии 24.04.2024 Центр карьеры вуза принял участие в городском профориентационном мероприятии
19 апреля в Нальчике  прошёл День открытых дверей «Мега ДОТ», в рамках которого представители Кабардино-Балкарского ГАУ рассказали школьникам старших классов города об алгоритме поступления в вуз и возможностях, открывающихся для его студентов и выпускников.

Сафарби Пшихачев представил вуз на международной конференции 22.04.2024 Сафарби Пшихачев представил вуз на международной конференции
На экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова прошла международная научно-практическая конференция на тему: «Человеческий и социальный капитал России: новые вызовы и возможности».

День Россельхозбанка в Кабардино-Балкарском ГАУ 19.04.2024 День Россельхозбанка в Кабардино-Балкарском ГАУ
В продолжение сотрудничества Кабардино-Балкарского ГАУ с АО «Россельхозбанк» 19 апреля на площадке вуза прошёл День РСХБ.

В Кабардино-Балкарской Республике прошёл форум «PROArpo СКФО 3.0» 16.04.2024 В Кабардино-Балкарской Республике прошёл форум «PROArpo СКФО 3.0»
Представители Кабардино-Балкарского ГАУ посетили выставку-форум «PROАгро СКФО 3.0», открывшуюся 15 апреля в центре туризма «Шато Эркен».

Итоги соревнований по волейболу 16.04.2024 Итоги соревнований по волейболу
С 2 по11 апреля  прошли соревнования по волейболу среди юношей в зачёт  XVI  спартакиады студентов Кабардино-Балкарского ГАУ.