Главная

На факультете среднего профессионального образования говорили о вреде наркотиков 31.03.2024 На факультете среднего профессионального образования говорили о вреде наркотиков
27 марта на факультете среднего профессионального образования в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» прошла встреча со студентами.

Представители агровуза посетили Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи 29.03.2024 Представители агровуза посетили Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи
Во Всемирном фестивале молодёжи, который проходил в городе Сочи с 1 по 7 марта, активное участие приняли представители Кабардино-Балкарского ГАУ.

Сафарби Пшихачев выступил на Емельяновских чтениях 29.03.2024 Сафарби Пшихачев выступил на Емельяновских чтениях
27-28 марта в рамках IV Емельяновских чтений состоялась Международная научно-практическая конференция «Аграрная экономика и политика в условиях цифровизации и структурной трансформации».

Султан Нагаплов и Марат Губжоков завоевали дипломы I степени на всероссийском научном конкурсе 29.03.2024 Султан Нагаплов и Марат Губжоков завоевали дипломы I степени на всероссийском научном конкурсе
Завершил работу Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи «АПК - молодежь, наука, инновации».

Запишись на тренинги предпринимательских компетенций в Кабардино-Балкарском ГАУ! 27.03.2024 Запишись на тренинги предпринимательских компетенций в Кабардино-Балкарском ГАУ!
3 апреля, в среду, состоятся первые тренинги предпринимательских компетенций на базе Кабардино-Балкарского ГАУ  в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

На факультете экономики и управления обсудили методы управления инфляцией 27.03.2024 На факультете экономики и управления обсудили методы управления инфляцией
26 марта на факультете «Экономика и управление» состоялась встреча с руководителем направления регионального анализа экономического отдела Отделения Национального банка КБР Банка России Людмилой Зуховой.

В Кабардино-Балкарии подвели итоги проведения демонстрационного экзамена 26.03.2024 В Кабардино-Балкарии подвели итоги проведения демонстрационного экзамена
В Центре опережающей профессиональной подготовки Кабардино-Балкарского гуманитарно-технического колледжа  состоялся круглый стол «Демонстрационный экзамен на территории Кабардино-Балкарской Республики: итоги 2023 года, планы на 2024 год».

Для студентов факультета механизации и энергообеспечения предприятий провели экскурсию по Кашхатауской ГЭС 26.03.2024 Для студентов факультета механизации и энергообеспечения предприятий провели экскурсию по Кашхатауской ГЭС
Мероприятие приурочили к отмечаемому 22 марта Всемирному дню водных ресурсов.

Награждение на заседании Учёного совета 26.03.2024 Награждение на заседании Учёного совета
На минувшем заседании Учёного совета Кабардино-Балкарского ГАУ состоялась торжественная церемония награждения отличившихся сотрудников университета.

X Международная научно-практическая конференция «Сельскохозяйственное землепользование и продовольственная безопасность» 26.03.2024 X Международная научно-практическая конференция «Сельскохозяйственное землепользование и продовольственная безопасность»
На агрономическом факультете Кабардино-Балкарского ГАУ прошла X Международная научно-практическая конференция памяти первого ректора вуза, профессора Бориса Фиапшева.