Главная

Выборы-2024 18.03.2024 Выборы-2024
Коллектив Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В. М. Кокова принял активное участие в голосовании на выборах Президента России.

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава 18.03.2024 Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава
Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В. М. Кокова информирует о проведении конкурса на замещение должностей профессорского преподавательского состава.

РСХБ поможет студентам в АПК составить карьерную траекторию 15.03.2024 РСХБ поможет студентам в АПК составить карьерную траекторию
Россельхозбанк запускает новый сервис, который способен помочь студентам аграрных специальностей построить собственный пошаговый карьерный план для достижения профессиональных целей.

Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета провели акцию «Предупрежден, значит вооружен!» 13.03.2024 Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета провели акцию «Предупрежден, значит вооружен!»
На площадке Кабардино-Балкарского ГАУ состоялась профилактическая акция «Предупрежден, значит вооружен!».

Студенты Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в патриотической акции «Сила в правде» 13.03.2024 Студенты Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в патриотической акции «Сила в правде»
Акция прошла 9-го марта по случаю прибытия на железнодорожный вокзал города Нальчика тематического поезда Минобороны РФ.

Кураторский час посвятили профилактике негативных проявлений в молодёжной среде 13.03.2024 Кураторский час посвятили профилактике негативных проявлений в молодёжной среде
Студенты факультетов «Механизация и энергообеспечение предприятий» и «Строительство и землеустройство» приняли участие в кураторском часе, темой которого стала профилактика экстремизма и терроризма.

В Кабардино-Балкарском ГАУ написали Адыгэ-диктант 13.03.2024 В Кабардино-Балкарском ГАУ написали Адыгэ-диктант
12 марта на факультете экономики и управления прошла акция «Адыгэ-диктант».

РСХБ назвал самые популярные направления стажировок для молодых специалистов в АПК 12.03.2024 РСХБ назвал самые популярные направления стажировок для молодых специалистов в АПК
Ветеринарный врач, агроном и инженер-технолог являются самими популярными направлениями стажировок в компаниях АПК. А самый активный регион России по найму стажёров – Белгородская область. К таким выводам пришли эксперты «Я в Агро» Россельхозбанка – платформы по поиску работы и образования в сельском хозяйстве.

2024 год объявлен в России Годом семьи 12.03.2024 2024 год объявлен в России Годом семьи
Год семьи проводится в соответствии с указом президента России в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей.

Концерт в честь Международного женского дня 07.03.2024 Концерт в честь Международного женского дня
7 марта в актовом зале Кабардино-Балкарского ГАУ прошёл праздничный концерт.