26.04.2024

Команда экономического факультета «Ни взять, ни дать» стала лучшей на студенческой весне Кабардино-Балкарского ГАУ 2024 года

25 апреля состоялся фестиваль «Студенческая весна в Аграрном – 2024».

В соревновании приняли участие четыре команды: сборная факультетов «Ветеринарная медицина и биотехнологии» и «Строительство и землеустройство» - «Ветстрой»; команда факультета экономики и управления «Ни взять, ни дать»; сборная агрономического и торгово-технологического факультетов «Стюардессы по имени Жанны»; сборная факультетов «Механизация и энергообеспечения предприятий» и «Среднее профессиональное образование» - «Энеспо».

Команды соревновались в пяти номинациях: «Приветствие», «Вокальный номер», «Театральный номер», «Танцевальный номер» и «Финал».

Судило конкурсантов жюри в составе: заслуженной артистки КБР Ланы Куловой, режиссёра и актёра Русского драмтеатра им М. Горького Аубекира Мизиева, заслуженной артистки КБР Ирины Ракитиной, шоумена Славика Тхамитлокова. Председателем жюри был проректор по воспитательной, социальной работе и молодёжной политике Ауес Кумыков, секретарём – директор Молодёжного центра Урванского района, председатель регионального отделения РССМ Эльдар Шонтуков.

Самыми красочными и запоминающимся выступлениями стали номера команды «Ни взять, ни дать», которая ожидаемо и завоевала победу.

На втором месте – команда «Энеспо», а третье место досталось команде «Ветстрой».

Поздравляем победителей и желаем новых достижений в учёбе и на сцене!