Завершились тренинги предпринимательских компетенций

В Кабардино-Балкарском ГАУ прошли тренинги предпринимательских компетенций ПГУ.

3 и 4 апреля на площадке института дополнительного профессионального образования Кабардино-Балкарского ГАУ проходили предпринимательских компетенций Пятигорского государственного университета в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Тренеры Юлия Ильяева и Наталья Костенко работали со студентами первых курсов факультетов университета. Состоялись интересные лекции, соревнования с занимательными кейсами для выявления и прокачки важных для современного предпринимателя качеств.

Сертификаты получили более 200 студентов агрономического, торгово-технологического факультетов, факультета экономики и управления и факультета ветеринарной медицины и биотехнологии, а также факультета строительства и землеустройства и факультета механизации и энергообеспечения предприятий.

Лучшие участники награждены памятными сувенирами.

Мероприятия прошли в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).