Просветительская встреча

На агрономическом факультете 5 марта состоялась встреча студентов и преподавателей вуза с генпредставителем Координационного центра мусульман Северного Кавказа в Москве, муфтием Шафигом Пшихачевым.

Мероприятие состоялось во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 09.11.2022 г. N809 «Об утверждении основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

Организатор цикла просветительских встреч, запланированных к проведению в высших учебных заведениях по всей Российской Федерации, - Централизованная религиозная организация «Международная исламская миссия» во главе с её председателем, Генеральным представителем Координационного центра мусульман Северного Кавказа в Москве, муфтием Шафигом Дуесовичем Пшихачевым.