Профессору Абдулабеку Расулову – 80 лет!

Поздравляем с 80-летним юбилеем профессора кафедры «Садоводство и лесное дело» Расулова Абдулабека Расуловича!

Являясь признанным авторитетом в области садоводства, Абдулабек Расулович и сегодня передает свои знания студентам.

За годы работы в аграрном университете Расуловым А.Р. опубликовано 165 научных работ, под его руководством 6 диссертантов стали кандидатами наук, получено авторское свидетельство на изобретение.

Коллектив агрономического факультета, где Расулов А.Р. работает уже более 29 лет, выражает искреннюю признательность Абдулабеку Расуловичу за высокий профессионализм и добросовестный труд!

Уважаемый Абдулабек Расулович! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, светлых идей и новых научных достижений.