15.02.2021

Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в инженерных и агроэкосистемах» (SCOPUS)

Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова выступает организатором Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в инженерных и агроэкосистемах» (SCOPUS), которая состоится 18-19 марта 2021 года.

Соорганизаторами научного форума являются Университет Тохоку (Япония), Экономический университет - Варна (Болгария), Азербайджанский государственный аграрный университет (Азербайджанская Республика).

Главной целью конференции заявлено предоставление платформы для анализа взаимосвязи между экологической инженерией, загрязнением сельского хозяйства и агроэкосистемами. Ожидается, что это откроет путь к устранению загрязнения окружающей среды и экологического кризиса, а также к защите зеленой среды для существования человека.

Работа форума пройдёт по четырём тематическим секциям: «Инновационные технологии, инженерные системы и энергетика в агропромышленном комплексе», «Фундаментальные и прикладные исследования в зооинженерии и ветеринарии», «Высокопроизводительные агроэкосистемы и эколого-экономическая безопасность», «Инновационные технологии в экологической инженерии».

Все принятые статьи будут опубликованы на английском языке в материалах конференции после двойного рецензирования.

Прием статей - с 15 февраля по 15 марта 2021 г.

Итоги приема - 1 апреля 2021 г.

Рецензирование - до 15 апреля 2021 г.

С условиями участия, требованиями к статьям и более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке