01.10.2018

Амаль Кясова заняла III место на открытом конкурсе на лучшую студенческую работу

Студентка 4 курса направления «Экономика» Кабардино-Балкарского ГАУ Амаль Кясова вошла в число призёров открытого конкурса на лучшую студенческую работу среди студентов и аспирантов, посвященного 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов РФ, проводимого Управлением Федерального казначейства по Кабардино-Балкарской Республике.

Конкурс проводился в два тура. На первом этапе были отобраны лучшие научные работы для публичной защиты в стенах Управления Федерального казначейства по Кабардино-Балкарской Республике на втором туре.

Амаль завоевала III место, представив научную работу на тему: «Риск-ориентированный подход к контролю в финансово-бюджетной сфере»,выполненную под руководством доцента кафедры «Экономика» С.А. Гурфовой.

За хорошую подготовку и участие студентов агровуза в конкурсе Управлением Федерального казначейства по КБР объявлена благодарность ректору Кабардино-Балкарского ГАУ Аслану Апажеву.