23.01.2018

Награждение на Учёном совете

Заседание Учёного совета вуза, прошедшее в декабре минувшего года, началось с приятной миссии. Почётной грамотой Министерства образования, науки и по делам молодёжи Кабардино-Балкарской Республики был награждён профессор кафедры «Экономика АПК» Резуан Калов.

Благодарственное письмо от администрации и коллектива специальной (коррекционной) Школы-интерната №2 за оказанную спонсорскую помощь в приобретении оборудования для мастерских было вручено ректору Аслану Апажеву.

«Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка детей, нуждающихся в особом внимании со стороны государства и общества», - говорится в письме, подписанном директором школы В.Н. Скакунковым.

Главная (2).JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG