23.01.2018

В Кабардино-Балкарском ГАУ стартовала Неделя науки

Торжественное открытие Недели науки состоялось в актовом зале аграрного университета 8 февраля.

С приветственным словом к собравшимся обратились ректор Аслан Апажев и замминистра образования и науки КБР Сафарби Инжижоков. С Днём российской науки преподавателей и студентов поздравили артисты республики.

С 8 по 12 февраля запланирован ряд мероприятий, включающий в себя местер-классы, «круглые столы», научные и научно-практические семинары, которые пройдут на факультетах и в институтах университета.

Цель Недели науки - популяризация научных разработок и достижений учёных Кабардино-Балкарского ГАУ, обмен опытом в научной деятельности, а также продвижение и внедрение результатов исследований в различных отраслях экономики республики.

8f26fd78.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG