22.01.2018

Решением Учёного совета КБГАУ им. В. М. Кокова Владимир Вороков удостоен звания «Почётный профессор»

Диплом известному кинорежиссёру вручил ректор Аслан Апажев.

Аслан Каральбиевич выразил надежду на продолжение сотрудничества Владимира Халидовича с университетом по различным направлениям деятельности, подчеркнув, что фильмы режиссёра часто используются в учебном процессе студентов направления подготовки «Туризм».

В ответной речи В. Вороков поблагодарил ректора и членов Учёного совета вуза за оказанное доверие, отметив значимость аграрного университета в современных реалиях.

«Добрая половина созданных мною фильмов прославляет достопримечательности нашего края, поэтому меня не смогут упрекнуть в незаслуженном получении звания. Я считаю себя в какой-то степени профессором в деле пропаганды туристического отдыха в нашей республике», - отшутился мэтр.

bd55a0e1.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG