24.01.2018

Выездное занятие студентов факультета «Агробизнес и землеустройство»

19 ноября студенты специальности «Профессиональное обучение» под руководством старшего преподавателя Залим-Гери Шибзухова провели выездное занятие на базе хозяйства ООО «Тепличный комплекс Чегем».

Руководители и большинство обслуживающего персонала хозяйства являются выпускниками нашего университета.

Ребята ознакомились с современными технологиями круглогодичного выращивания овощных культур, спецификой работы и функциональными особенностями новейшего оборудования.

На вопросы студентов ответил старший лаборант тепличного хозяйства Казбек Долов.

Для более эффективного обеспечения научного сотрудничества и прохождения практического обучения студентов между КБГАУ им. В.М.Кокова и ООО «Тепличный комплекс «Чегем» подписан договор о сотрудничестве.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg