24.01.2018

Сигарету – на конфету!

Студенты Института экономики внесли свой вклад в борьбу с табакокурением. «Меняем сигарету на конфету!», - с такими словами ребята обошли 3 апреля ректорат и все факультеты вуза. В акции были задействованы не только студенты, но и преподаватели. «Суть данного мероприятия в том, чтобы поменять сигарету на конфету, и, тем самым, снизить количество сигарет, выкуренных за день. Пропаганда здорового образа жизни является для нас приоритетом»,- объяснил заместитель директора ИЭ Аслан Тагузлоев.
Некурящих молодых людей поощряли конфетами и брали с них слово, что они и дальше не будут курить, а собранные за день сигареты в конце дня были торжественно уничтожены.

Главная.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 33.jpg 122.jpg