20.01.2018

В поддержку старшего поколения

Студенты и преподаватели нашего вуза приняли участие в субботнике, который прошёл 5 апреля в целях повышения уровня социальной защиты инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также вдов погибших воинов и оказания им дополнительной социальной поддержки.
Мероприятие прошло во исполнение Постановления Правительства КБР «О проведении общереспубликанского субботника в поддержку старшего поколения».
Представители КБГАУ выполнили работы по санитарной очистке и благоустройству территории, закреплённой за коллективом университета. Всего участвовало 80 человек, а именно: по улице Атажукина – 30 студентов, в пойме реки Нальчик – 50 студентов и преподавателей.
Финансовые средства в размере однодневного заработка участников общегородского субботника были перечислены на специальный расчётный счёт.

Главная.JPG 1.JPG 9.JPG 6.JPG 15.JPG