20.01.2018

СЕМИНАР «ДЕНЬ ПОЛЯ – ГИБРИДЫ КУКУРУЗЫ И ПОДСОЛНЕЧНИКА НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ 2013»

15 августа в с.Комсомольском  Прохладненского района прошёл семинар «День поля – гибриды кукурузы и подсолнечника на российском рынке 2013».
В семинаре приняла участие делегация  КБГАУ им. В. М. Кокова. В её состав вошли: помощник ректора Уянаев Борис, проректор по НИР Бисчоков Руслан, и.о. декана агрономического факультета Езаов Анзор, профессор кафедры землеустройства Бжеумыхов Владимир, доцент кафедры земледелия, почвоведения и агрохимии Назранов Хусейн, главный редактор газеты «Университетский вестник» Курашинова Зарема, фотооператор Казаков Владислав.
Организатором и базой семинара выступила ООО Инновационно - производственная агрофирма «Отбор». Целью семинара являлась популяризация достижений в области производства  и снабжения зерна кукурузы, подсолнечника, сои и гороха.
Подробности в сентябрьском номере газеты «Университетский вестник».