Голос поколения. Преподаватели 28.06.2024 Голос поколения. Преподаватели
В рамках пост-сопровождения проекта «Голос поколения. Преподаватели» прошла встреча с  участниками прошлых лет.

В Кабардино-Балкарии пройдет образовательная программа «Азбука предпринимателя» 28.06.2024 В Кабардино-Балкарии пройдет образовательная программа «Азбука предпринимателя»
Центр «Мой бизнес» КБР проведет для потенциальных и начинающих предпринимателей обучение по созданию бизнеса с нуля. Всего планируется провести три тренинга.

Студенты посетили форум для самозанятых 28.06.2024 Студенты посетили форум для самозанятых
27 июня на площадке Школы дизайна «Всегда дизайн» прошла конференция «Самозанят.Pro».

РСХБ запустил калькулятор ЕГЭ для агровузов 28.06.2024 РСХБ запустил калькулятор ЕГЭ для агровузов
Россельхозбанк создал полезный для абитуриентов цифровой сервис — калькулятор ЕГЭ. С его помощью недавний выпускник школы сможет оценить свои шансы на поступление в сельскохозяйственные вузы страны.

Владислав Казаков награждён благодарностью Председателя Парламента КБР 26.06.2024 Владислав Казаков награждён благодарностью Председателя Парламента КБР
В Избирательной комиссии КБР состоялось награждение по итогам выборов Президента Российской Федерации в 2024 году.

С юбилеем, Владимир Мухашевич! 25.06.2024 С юбилеем, Владимир Мухашевич!
Коллектив факультета «Экономика и управление» поздравляет с юбилеем заведующего кафедрой «Физическое воспитание» Владимира Мусакаева.

Кабардино-Балкарский ГАУ скорбит о жертвах чудовищных атак на Крым и Дагестан 25.06.2024 Кабардино-Балкарский ГАУ скорбит о жертвах чудовищных атак на Крым и Дагестан
Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова скорбит со всей страной о жертвах чудовищных атак на Крым и Дагестан.

На площадке Всероссийского дня поля заключён трёхсторонний договор о сотрудничестве вуза с СКНИИ горного и предгорного садоводства и АО «Сад Гигант».

В Ставропольском крае прошёл Всероссийский день поля 25.06.2024 В Ставропольском крае прошёл Всероссийский день поля
Делегация Кабардино-Балкарского ГАУ во главе с ректором Асланом Апажевым приняла активное участие во Всероссийском дне поля, который проходил с 20 по 22 июня на базе выставочного центра «МинводыЭКСПО».

На факультете механизации и энергообеспечения предприятий подвели итоги олимпиад 24.06.2024 На факультете механизации и энергообеспечения предприятий подвели итоги олимпиад
На кафедре «Техническая механика и физика»  прошли олимпиады по дисциплинам «Инженерная и компьютерная графика» и «Теоретическая механика».