Главная

Запишись на тренинги предпринимательских компетенций в Кабардино-Балкарском ГАУ! 27.03.2024 Запишись на тренинги предпринимательских компетенций в Кабардино-Балкарском ГАУ!
3 апреля, в среду, состоятся первые тренинги предпринимательских компетенций на базе Кабардино-Балкарского ГАУ  в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

На факультете экономики и управления обсудили методы управления инфляцией 27.03.2024 На факультете экономики и управления обсудили методы управления инфляцией
26 марта на факультете «Экономика и управление» состоялась встреча с руководителем направления регионального анализа экономического отдела Отделения Национального банка КБР Банка России Людмилой Зуховой.

В Кабардино-Балкарии подвели итоги проведения демонстрационного экзамена 26.03.2024 В Кабардино-Балкарии подвели итоги проведения демонстрационного экзамена
В Центре опережающей профессиональной подготовки Кабардино-Балкарского гуманитарно-технического колледжа  состоялся круглый стол «Демонстрационный экзамен на территории Кабардино-Балкарской Республики: итоги 2023 года, планы на 2024 год».

Для студентов факультета механизации и энергообеспечения предприятий провели экскурсию по Кашхатауской ГЭС 26.03.2024 Для студентов факультета механизации и энергообеспечения предприятий провели экскурсию по Кашхатауской ГЭС
Мероприятие приурочили к отмечаемому 22 марта Всемирному дню водных ресурсов.

Награждение на заседании Учёного совета 26.03.2024 Награждение на заседании Учёного совета
На минувшем заседании Учёного совета Кабардино-Балкарского ГАУ состоялась торжественная церемония награждения отличившихся сотрудников университета.

X Международная научно-практическая конференция «Сельскохозяйственное землепользование и продовольственная безопасность» 26.03.2024 X Международная научно-практическая конференция «Сельскохозяйственное землепользование и продовольственная безопасность»
На агрономическом факультете Кабардино-Балкарского ГАУ прошла X Международная научно-практическая конференция памяти первого ректора вуза, профессора Бориса Фиапшева.

Встреча студентов с участником СВО 22.03.2024 Встреча студентов с участником СВО
В рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в России Минмолодёжи КБР совместно с Кабардино-Балкарским ГАУ провело встречу студентов с участником СВО.

Ректор Кабардино-Балкарского ГАУ провёл рабочую встречу с руководителем Кабардино-Балкарского УФАС России 21.03.2024 Ректор Кабардино-Балкарского ГАУ провёл рабочую встречу с руководителем Кабардино-Балкарского УФАС России
20 марта состоялась рабочая встреча ректора Кабардино-Балкарского ГАУ Аслана Апажева и руководителя Кабардино-Балкарского УФАС России Анны Кумаховой.

Молодые учёные агрономического факультета отличились на международном конкурсе 20.03.2024 Молодые учёные агрономического факультета отличились на международном конкурсе
Аспирант Азамат Забаков и студент Абдулкерим Джуртубаев получили диплом  III степени за научную разработку инновационных способов получения и применения стимулятора роста растений на основе амброзии.

Подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу 20.03.2024 Подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу
На факультетах университета c 11 по 15 марта прошел I этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных вузов России.