09.08.2019

Работы выпускников Кабардино-Балкарского ГАУ заняли призовые места во всероссийском конкурсе

Учебно-методический центр PEDAGOG.PRO ежегодно проводит Всероссийский смотр-конкурс квалификационных работ выпускников вузов. География его участников составляет 24 региона Российской Федерации.

Итогом участия выпускников факультета «Экономика и управление» Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова в конкурсе 2018-2019 учебного года, стали 9 призовых мест.

В номинации «Экономика» первое место заняли проекты Изабеллы Пшихачевой (руководитель – профессор Валерий Канчукоев) и Карины Кишевой (руководитель – доцент Фатима Пилова), второе место завоевала работа Али Шахмурзова (руководитель - профессор Валерий Канчукоев), третье – разработка Залины Бжеумыховой (руководитель - профессор Валерий Канчукоев).

В номинации «Менеджмент» первое место заняли проекты Алины Бозиевой и Айзы Урсуковой, выполненные под научным руководством доцента Джульетты Баговой, а также работа Замиланы Хагажеевой (руководитель – доцент Зара Кунашева). Два вторых места завоевали проекты Джамили Занкишиевой и Марата Гулиева, выполненные под научным руководством доцента Марины Бицуевой.

Поздравляем победителей и научных руководителей выпускных квалификационных работ.