21.11.2023

В Нальчике состоялось заседание дискуссионного клуба сторонников партии «Единая Россия»

В Кабардино-Балкарском ГАУ прошло заседание дискуссионного клуба сторонников партии «Единая Россия» на тему: «Развитие системы музеев образовательных и научных организаций».

Открыла заседание председатель Регионального совета сторонников Партии Ольга Коротких.

В работе клуба приняли участие сторонники Партии: декан факультета «Экономика и управление» Гумар Бекаров, заместитель директора ИДПО Фатимат Зумакулова, студенты факультета «Экономика и управление».

Руководитель музея университета Хашауа Моламусов рассказал участникам клуба об истории и достижениях вуза, гости осмотрели экспонаты, представленные на стендах факультетов и подразделений Кабардино-Балкарского ГАУ.

Ольга Коротких оставила пожелания вузу, профессорско-преподавательскому составу и студенчеству в книге почётных гостей.