Благодарности от Вольного экономического общества России

Вольное экономическое общество РФ и Организационный комитет общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» выражают благодарность ректору Аслану Апажеву и заместителю декана факультета экономики и управления Фатимат Зумакуловой.

«Благодарим Вас за активное участие в организации и проведении Всероссийского экономического диктанта-2022. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества и плодотворную совместную работу, направленную на содействие процветанию Российской Федерации», - говорится в письме, подписанном вице президентом и директором ВЭО России М.А. Ратниковой.

11 октября 2022 года состоялась шестая общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант», организованная Вольным экономическим обществом России и Международным Союзом экономистов при поддержке ведущих вузов России, администраций субъектов РФ и институтов РАН. Партнёры акции: Фонд Юрия Лужкова, Российское историческое общество.

Акция состоялась в офлайн и онлайн форматах в 88 регионах Российской Федерации и в 7 странах – в Беларуси, Монголии, Армении, Узбекистане, Казахстане, Таджикистане и Турции. В этом году в акции приняли участие 234 572 человека.

Цель Экономического диктанта: повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Изображения:  Загрузить