23.09.2020

В Нальчике пройдёт практикум проекта «Дорога добра»

В целях коллаборации волонтёрских отрядов города Нальчик и Дагестанского государственного аграрного университета имени М.М. Джамбулатова посредством реализации цикла добровольческих мероприятий был разработан проект «Дорога добра «Нальчик-Махачкала».

С 18 по 20 сентября в Дагестанском ГАУ прошёл трёхдневный образовательный интенсив. В состав делегации от КБР вошел председатель Студенческого совета Кабардино-Балкарского ГАУ Эльдар Шонтуков.

В программу мероприятия вошли приоритетные направления волонтерской деятельности. Ребята прошли обучение по программам «Волонтеры в действии» и «Создание волонтерского отряда: от инициатора до некоммерческой организации».

Проект «Дорога добра «Нальчик – Махачкала» - это возможность для сотни молодых людей реализовать свой духовный, творческий и интеллектуальный потенциал через волонтерское движение Северо-Кавказского федерального округа.

Первый практикум состоялся в Махачкале,  второй же планируется провести в конце года в Нальчике.

Дата первого показа: 23.09.2020 12:11:17