03.08.2020

Выпускники направления подготовки «Менеджмент» подтвердили свою квалификацию на всероссийском конкурсе

Студенты факультета экономики и управления отличились на V Всероссийском смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ, проводимом учебно-методическим центром PEDAGOG.PRO.

Наряду с выпускниками организаций высшего и среднего профессионального образования из двенадцати регионов Российской Федерации, а также Республики Беларусь, свои работы на конкурс представили студенты Кабардино-Балкарского ГАУ направления подготовки «Менеджмент» под руководством преподавателей кафедры «Управление» Бицуевой М.Г., Кунашевой З.А. и Баговой Д.М.

По итогам конкурса, проходившего с 1 июня по 9 июля 2020 года, представители Кабардино-Балкарского ГАУ пополнили копилку вуза дипломом I степени (Мансур Шамилёв), четырьмя дипломами II степени (Бэлла Ашахметова, Алина Водахова, Алина Кибишева, Талифа Хаджиева) и одним дипломом III степени (Кантемир Нагоев).

Как стало известно, руководители призёров получают скидку на прохождение курсов повышения квалификации, а наиболее активные образовательные организации, в число которых вошёл и наш вуз, – свидетельство партнёров мероприятия.