Анонс совместного акселератора SAP и ФГБУ «Координационный центр МПК по ВТ»
Компания SAP CIS (далее - SAP) и федеральное государственное бюджетное учреждение «Координационный центр Межправительственной комиссии по сотрудничеству в области вычислительной техники» Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее - ФГБУ «Координационный центр МПК по ВТ») реализуют акселерационную программу для разработчиков программного обеспечения.
Программа направлена на поддержку цифровых решений участников российской инновационной экосистемы и дает следующие преимущества:
- техническая помощь в адаптации программных продуктов к технологиям SAP и интеграции с решениями SAP;
- сертификация программных продуктов;
- совместное продвижение и позиционирование программного обеспечения как на российском, так и международных рынках;
- включение программного продукта в глобальный продуктовый портфель SAP.
Подать заявку на участие в акселераторе можно до 31.12.2019.
По итогам отбора в программе останется 10 стартапов, которые продолжат работу над своими решениями, опираясь на технологии SAP и экспертизу ФГБУ «Координационный центр МПК по ВТ».
Финалисты получат возможность использовать глобальную сеть акселераторов SAP.io и другие возможности сотрудничающих организаций для выхода на зарубежные рынки. В рамках акселерационной программы также планируется развивать каналы коммуникации с российским и мировым ИТ-сообществом и корпоративными клиентами глобальных ИТ-компаний.
Подробная информация и кнопка «подать заявку» располагаются здесь: https://events.sap.com/ru/accelerator-sap-minsvyaz/ru/home
Наши преимущества
Качественное образование
Высококвалифицированные преподаватели и современные программы
Научные исследования
Передовые исследования в области аграрных наук
Партнерства
Сотрудничество с ведущими предприятиями отрасли