27.03.2019

Сорок студентов Кабардино-Балкарского ГАУ стали сторонниками партии «Единая Россия»

25 марта в региональном исполнительном комитете партии  «Единая Россия» состоялось заседание координационного совета сторонников, на которое были приглашены студенты Кабардино-Балкарского ГАУ под руководством начальника управления по воспитательной и социальной работе Аскерхана Шхагопсоева и председателя студсовета Ахмеда Коготыжева.

В ходе заседания был заслушан докладоб итогах работы председателя координационного совета сторонников ЕР по КБР, депутата Парламента КБР Ольги Коротких, вручены благодарственные письма активистам за работу по реализации проектов партии.

Сорок студентов Кабардино-Балкарского ГАУ вошли в число сторонников партии «Единая Россия». Все они получили удостоверения из рук Депутата Госдумы  РФ Ирина Марьяш и заместителя секретаря Кабардино-Балкарского отделения партии «Единая Россия», руководителя регионального исполкома партии Дмитрия Парафилова.