21.01.2018

Договор о сотрудничестве с Варшавской Федерацией вузов

Итогом делового визита представителей Варшавской Федерации высших учебных заведений во главе с президентом ВФ Радославом Загорским стало подписание 22 мая договора о сотрудничестве между КБГАУ им. В. М. Кокова и Варшавской Федерацией вузов.

Документ подписан и.о. ректора Асланом Апажевым и президентом ВФ Радославом Загорским.

Представители Федерации приехали в КБГАУ 19 мая. В состав делегации вошли также Агнежка Ражко-Моур и   Владимир Богуславский.

Варшавская Федерация объединяет 7 вузов и ведёт работу по обмену студентами и преподавателями между высшими учебными заведениями Польши, России и Республики Беларусь.

В рамках визита в КБГАУ польские коллеги встретились с преподавателями и студентами Института экономики,    Института управления, факультетов «Механизация и энергообеспечение предприятий» и «Природоохранное обустройство территорий и водохозяйственное строительство».

После подписания договора стороны обменялись подарками.

Подробности визита в  в ближайшем номере газеты «Университетский вестник».

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 13.jpg 14.jpg