Панорамы КБГАУ

Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова

добавить на Яндекс
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter Спец версия

Отдел повышения квалификации и переподготовки кадров

1. Структура отдела

Заведующий отделом – Маремова Мадина Хусейновна, доцент, к.э.н, тел. 40-86-04

Методисты: Жиляева Альбина Олеговна

Эржибов Аслан Хажмуратович, к.с/х.н.

Отдел повышения квалификации и переподготовки кадров – динамично развивающееся подразделение ИДПО КБГАУ, активно реализующее инновационные образовательные программы дополнительного профессионального образования.

Все программы предусматривают практико-ориентированный подход к повышению квалификации и направлены на формирование профессиональных компетентностей, обеспечены высококвалифицированными кадрами из числа профессоров и доцентов КБГАУ, являющихся авторами линий учебников и учебных пособий, рекомендованных Минобрнауки России. Программы повышения квалификации организованы по модульному принципу, что позволяет обеспечить построение индивидуальной образовательной траектории.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации руководителей и специалистов отделе проводится по профилю основных профессиональных образовательных программ ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова».

Маремова Мадина Хусейновна

Доцент, кандидат экономических наук