Тренинги предпринимательских компетенций ПГУ

В Кабардино-Балкарском ГАУ стартовали тренинги предпринимательских компетенций Пятигорского государственного университета в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

На площадке аграрного университета проходят тренинги в сфере инновационно-технологического предпринимательства, участие в которых принимают студенты всех факультетов университета.

3 апреля  основатель студии креативных решений WOW_UX, маркетолог, тренер, преподаватель Бизнес-школы «Деловой России» Наталья Костенко провела тренинг для студентов факультетов «Экономика и управление» и агрономического факультета. В этот день сертификаты об успешном прохождении тренингов получили 64 студента.

Тренинг предпринимательских компетенций Пятигорского государственного университета в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства» – это уникальная возможность всего за один день получить как полезные навыки в сфере инновационно-технологического предпринимательства, так  и незабываемые положительные  эмоции от командной работы и участия в самых увлекательных деловых играх по развитию предпринимательских навыков