21.03.2024

Ректор Кабардино-Балкарского ГАУ провёл рабочую встречу с руководителем Кабардино-Балкарского УФАС России

20 марта состоялась рабочая встреча ректора Кабардино-Балкарского ГАУ Аслана Апажева и руководителя Кабардино-Балкарского УФАС России Анны Кумаховой.

В ходе встречи обсуждались совместно проведенные мероприятия, а также планы на ближайшее время.

Ректор Аслан Апажев отметил, что взаимодействие в рамках подписанного между учреждениями в 2022 году соглашения приносит существенные плоды как для студентов, так и для работников и выразил уверенность в том, что в будущем сотрудничество во всех направлениях общеобразовательной деятельности будет только наращиваться.

Руководитель Управления Анна Кумахова поблагодарила ректора Университета Аслана Апажева за активное участие студентов и преподавателей Кабардино-Балкарского ГАУ в проектах, реализуемых ФАС России и антимонопольным экспертным сообществом, и вручила Благодарность от Академии Ассоциации антимонопольных экспертов.

Также Благодарность от Академии Ассоциации антимонопольных экспертов была вручена заместителю директора ИДПО Кабардино-Балкарского ГАУ, члену Общественного совета при Кабардино-Балкарском УФАС России, доценту Фатимат Зумакуловой.