Вечер памяти Владимира Высоцкого

25 января, в день рождения певца, писателя, актёра театра и кино В.С. Высоцкого, для учащихся факультета среднего профессионального образования провели тематическое мероприятие.

В целях воспитания у учащихся патриотических чувств на примере поэтического, песенного творчества и привлечения их к культурно-творческой деятельности в вузе Центр творчества и досуга  вуза совместно с представителями студактива провёл творческий вечер в память о Владимире Высоцком.

Руководитель ЦТиД  Артур Дышеков, студенты факультета экономики и управления - Рустам Шарибов, Салима Мурачаева, Жамиля Гаева -познакомили ребят с биографией и творчеством Высоцкого.

Студенты декламировали стихи, звучали записи песен в его исполнении. Мероприятие не оставило присутствующих равнодушными.

В этом году Владимиру Семёновичу исполнилось бы 86 лет.