Поздравление ректора Аслана Апажева с Днём студента

Дорогие студенты! Искренне поздравляю вас с вашим прекрасным праздником, который обращает нас к самому жизнерадостному времени – студенческой жизни!

Именно в этот период перед вами открываются возможности в реализации блестящих перспектив, вы обретаете друзей, новые знакомства, происходят важные встречи, а иногда и судьбоносные события.

Пусть ваши студенческие дни проходят беззаботно и весело, каждый экзамен сдаётся легко, знания, приобретённые в стенах нашего университета, помогут найти правильную дорогу в жизни, а друзья по студенческой скамье станут для вас навсегда верными товарищами и опорой.

Желаю вам гордо нести звание студентов, а в последующем и выпускников Кабардино-Балкарского ГАУ, продолжая славные традиции вуза и сохраняя теплые воспоминания о времени, проведённом в его стенах.

Здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях!

Ректор А.К. Апажев.