15.01.2024

Студент Кабардино-Балкарского ГАУ Ассадулах Ульбашев признан спортсменом 2023 года

В новом  Молодёжном центре в торжественной обстановке наградили и поздравили  победителей и финалистов Премии «Гордость КБР».

Приятную миссию осуществили Председатель Правительства КБР Алий  Мусуков, глава администрации Майского района Татьяна Саенко и  другие.

Премия присуждалась по результатам интернет-голосования и в этом году проводилась Ассоциацией молодежи КБР при поддержке Минмолодёжи КБР.

В номинации «Спортсмен года» победителем признан чемпион мира, двукратный чемпион Евразии, студент 3 курса направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» факультета механизации и энергообеспечения предприятий нашего университета Ассадулах Ульбашев,

Премию вручил народный артист КБР Амур Текуев.

Поздравляем Ассадулаха и желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!