Награждение на заседании Учёного совета

Последнее в 2023 году заседание Учёного совета Кабардино-Балкарского ГАУ началось с церемонии награждения.

Диплом лауреата XVIII Ждановских чтений в номинации «Опытные исследователи» был торжественно вручен  завкафедрой «История, философия и право» Мадине Кяровой.

Дипломом лауреата XVIII Ждановских чтений в номинации «Молодые учёные» награжден заведующий социологической лабораторией Альберт Атласкиров.

Благодарностью XVIII Ждановских чтений за поддержку в сопровождении проектов награждён проректор по социальной, воспитательной работе и молодёжной политике Ауес Кумыков.

«Награда приобретает ещё большую значимость, учитывая то, что социологическое направление не является профильным для аграрного университета», - сказал ректор, пожелав всем дальнейших успехов и развития.

Благодарностью за многолетний добросовестный труд был отмечен председатель студенческого совета Эльдар Шонтуков, который решил завершить свою трудовую деятельность в стенах аграрного университета в связи с переходом на должность руководителя Молодёжного центра Урванского района.