Преподавателей вуза поздравили с профессиональным праздником

20 ноября в актовом зале аграрного университета состоялся концерт, посвящённый Дню преподавателя высшей школы.

Со словами поздравлений к профессорско-преподавательскому составу вуза обратились проректор по дополнительному образованию и внешним связям Светлана Азикова и председатель профсоюзного комитета Кабардино-Балкарского ГАУ Асхат Зумакулов. Они вручили Почётные грамоты представителям преподавательского сообщества агровуза за многолетний добросовестный труд и по случаю Дня преподавателя высшей школы.

Концертная программа была очень насыщенной и включала в себя выступления таких именитых артистов сценического искусства республики, как Ирина Ракитина, Амур Текуев, Ирина Лиева, Артур Дышеков, Астемир Теркулов, Азамат Беков и Тимур Лосанов.

Выступления музыкантов часто сопровождались танцами в исполнении зрителей.

Поздравили преподавателей и студенты: Арсен Жириков, Амина Дышекова и Залим Кодзев.

Элегантный танец под композицию «Кабарда и Балкария» исполнил коллектив «Каллисто».