Валерий Волков побывал на форуме, посвящённом будущему социальной сферы

Активист Студенческого совета, студент агрономического факультета Валерий Волков принял участие в форуме социального призвания.

Форум, который объединил молодых специалистов социальной сферы, прошел  в Санкт-Петербурге и позволил сформировать образ будущего социальной сферы и стратегию развития отрасли, а также создать площадки для обмена опытом и лучшими практиками среди молодых специалистов.

Также форум позволил собрать экспертную информацию о достижениях и проблемах в сфере некоммерческого сектора, обсудить место и роль НКО в социально-экономическом развитии, способы повышения эффективности деятельности НКО, вопросы взаимодействия с органами государственной власти и другие актуальные и значимые вопросы.

На площадке участники смогли проанализировать актуальные темы социальной сферы, поделиться существующими практиками и методиками минимизации возникающих в работе проблем.