Поздравляем Альберта Барагунова с успешной защитой докторской диссертации!

Доцент кафедры энергообеспечения предприятий Кабардино-Балкарского ГАУ Альберт Барагунов успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора технических наук.

Защита состоялась 16 сентября 2022 года на заседании диссертационного совета Д 999.021.02, созданного на базах Донского государственного аграрного университета и Ставропольского государственного аграрного университета.

Диссертация на тему: «Совершенствование технологии и технических средств производства коровьего молока в условиях горных пастбищ» выполнена при научном консультировании доктора технических наук, профессора кафедры технологий и средств механизации агропромышленного комплекса Азово-Черноморского инженерного института Донского государственного аграрного университета Краснова Ивана Николаевича по специальности 05.20.01 – Технологии и средства механизации сельского хозяйства.

Поздравляем Альберта Башировича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук и желаем новых достижений в научно-исследовательской деятельности!