Поздравляем Рустама Абдулхаликова с успешной защитой докторской диссертации!

Проректор по научно-исследовательской работе Кабардино-Балкарского ГАУ Рустам Абдулхаликов успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук.

Защита состоялась 8 сентября 2022 года на заседании диссертационного совета Д 220.043.07, созданного на базе Российского государственного аграрного университета – Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева.

Диссертация на тему: «Повышение продуктивных и воспроизводительных качеств кур мясных кроссов и бройлеров» выполнена при научном консультировании доктора сельскохозяйственных наук, профессора, академика РАН, научного руководителя Всероссийского научно-исследовательского и технологического института Российской академии наук Фисинина Владимира Ивановича по специальности 06.02.10 – Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства.

Поздравляем Рустама Заурбиевича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук и желаем новых достижений на научном поприще!