Азамат Люев встретился со студентами Кабардино-Балкарского ГАУ

Состоялась лекция министра по делам молодёжи КБР Азамата Люева для студентов Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени В.М. Кокова.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием», организованной российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Лектор рассказал об основных направлениях развития молодежной политики, о мерах грантовой поддержки молодежных инициатив, о крупных форумах и других возможностях для самореализации.

Были упомянуты достижения Кабардино-Балкарского ГАУ в части развития волонтерских движений, гражданско-патриотического воспитания и других направлений студенческого образования.

Встреча продолжилась в формате беседы, в ходе которой студенты смогли задать интересующие их вопросы или предложить собственную инициативу.

Спикер призвал ребят быть активными, творческими и максимально использовать возможности, предоставленные органами власти республики и другими институтами развития.