09.08.2022

Школа экспорта РЭЦ приглашает

Школа экспорта проводит новую образовательную сессию по программе «Организация экспортной деятельности российских предприятий для тренеров».

АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр» (далее - Школа экспорта РЭЦ) в целях подготовки нового штата региональных и федеральных тренеров программы «Жизненный цикл экспортного проекта» в третьем квартале 2022 года проводит новую образовательную сессию по программе «Организация экспортной деятельности российских предприятий для тренеров».

Для подачи заявки на участие в образовательной сессии кандидатам в тренеры необходимо строго в срок до 15 августа 2022 года направить заявку на портале Школы экспорта РЭЦ в разделе «Тренеры и наставники» во вкладке «Организация экспортной деятельности российских предприятий для тренеров». Обучение будет проведено на платной основе в соответствии с тарифами Школы экспорта РЭЦ.

Подробности в информационном письме.