Благодарность от ВИАПИ имени А.А. Никонова

Оргкомитет международной научно-практической конференции «Развитие агропромышленного комплекса России в условиях санкций: риски, возможности, перспективы», Дирекция и Ученый совет Всероссийского института аграрных проблем и информатики им. А.А. Никонова выразили благодарность завкафедрой экономики Кабардино-Балкарского ГАУ Сафарби Пшихачеву.

Учёный отмечен  за доклад на Пленарном заседании, прошедшем 17 мая 2022 года в рамках Московского академического экономического форума.

«Ваш доклад вызвал большой интерес у участников конференции. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится и будет содействовать дальнейшему развитию академической экономической науки!», - говорится в благодарственном письме, подписанном сопредседателем конференции, академиком РАН А.В. Петриковым.

«Благодарю Вас за участие в работе Московского Академического экономического форума. Изложенная Вами точка зрения на текущую ситуацию, практический материал в докладе представляют большой интерес в научно-прикладном плане.

Искренне надеюсь на развитие взаимного полезного сотрудничества в области формирования актуальной повестки дня научных исследований и на возможность дальнейшей совместной работы», - адресовал слова благодарности С. М. Пшихачеву ученый секретарь ВИАПИ имени А.А. Никонова  - филиала ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, доцент С. В. Котеев.