Студентам рассказали о том, как принять участие в «Тавриде»

13 мая на факультете экономики и управления прошла встреча представителей студенческого актива с сотрудниками Многофункционального молодежного центра КБР, выпускниками Кабардино-Балкарского ГАУ Амирханом Амшоковым, Радимой Аслануковой и амбассадором проекта «Таврида» в КБР, председателем киноклуба КБГУ Алиной Коготыжевой.

Цель встречи - создание условий для реализации творческого потенциала молодёжи.

Студентам рассказали о возможности принять участие в форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» и фестиваля «Таврида.Арт», а также о Всероссийском конкурсе молодёжных проектов, в рамках которого на реализацию социально значимых инициатив предоставляются гранты в размере до 1,5 млн.рублей.

Узнать подробности о форуме и зарегистрироваться можно на официальном сайте проекта.