«Голос Победы»

Студенты Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в молодёжной патриотической акции «Голос Победы».

6 мая в Северо-Кавказском государственном институте искусств пели песни времён Великой Отечественной войны. В завершение импровизированного концерта все участники, среди которых были и молодые люди из Кабардино-Балкарского ГАУ, хором исполнили знаменитую композицию «День Победы».

Песня-символ прозвучала на фоне растянутого штурмового флага 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, которое в нашей стране принято считать Знаменем Победы.

Всероссийская акция «Голос Победы» проводится во всех регионах страны с целью приобщения современной молодёжи к празднованию победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.