13.01.2022

Награждение на Учёном совете

30 декабря состоялось заседание Учёного совета вуза, на котором были подведены итоги уходящего года.

Знаменательным событием заседания стало торжественное награждение сотрудников Кабардино-Балкарского ГАУ.

Российская академия наук наградила Почётной грамотой декана факультета механизации и энергообеспечения предприятий, профессора Юрия Шекихачева за добросовестный труд, большой вклад в развитие фундаментальных и прикладных исследований в области механизации сельскохозяйственного производства, подготовку научных кадров высшей квалификации и в связи с 40-летием основания Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени В.М. Кокова.

Избирательной комиссией Кабардино-Балкарской Республики Почётной грамотой был отмечен председатель участковой избирательной комиссии №158 г.о. Нальчик, профессор торгово-технологического факультета Хамидби Боготов за активную работу по обеспечению избирательных прав граждан в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.