Новогоднее поздравление ректора Кабардино-Балкарского ГАУ

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Примите самые добрые и теплые поздравления с наступающим Новым 2022 годом!

Уходящий год был непростым, но он принес немало достижений и успехов, он был годом напряженной работы и поисков, перемен и ярких событий, главным из которых стал 40-летний юбилей нашего университета.

В условиях ограничений, связанных с постоянно меняющейся эпидемиологической ситуацией, мы искали и находили пути решения жизненно важных для вуза задач, добивались поставленных целей. Благодаря нашим общим усилиям Кабардино-Балкарский ГАУ  улучшил позиции в образовательной и научной деятельности.

Впереди новогодние праздники — время ярких впечатлений и радостных встреч. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью проводим старый год и с верой в лучшее встретим новый. В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания и строятся планы на будущее.

От всего сердца желаю, чтобы наступающий год стал для вас и ваших близких годом ярких идей и добрых дел, щедрым на везение и удачу!

Пусть новогодние праздники наполнят вашу жизнь радостью,  оптимизмом и принесут добрые перемены!

Крепкого здоровья, счастья и исполнения желаний в Новом году!

С уважением, ректор, профессор Аслан Апажев.