Встреча профсоюзного актива

27 декабря в рамках агитационно-разъяснительной работы со студентами студпрофком вуза провел встречу, на которой были подведены итоги деятельности за прошедший год.

На мероприятии присутствовали представители всех факультетов. Центром события стал агрономический факультет.

Был показан ролик о вузе и выпускниках, достигших успеха, проведена новогодняя викторина и розыгрыш призов.

Председатель организации Азамат Забаков отметил, что этот год был очень плодотворным, успешным, много студентов проявили себя на международных, всероссийских и региональных конкурсах, стали стипендиатами Президента РФ, Правительства РФ, Главы КБР.

На встрече выступил декан агрономического факультета Музафар Теммоев. Он поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал высоких достижений в учебе.

Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке.