Благодарственное письмо от Ассоциации поддержки научных исследований

Коллектив Ассоциации поддержки научных исследований выразил ректору и сотрудникам Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова искреннюю признательность и благодарность за совместную работу по организации и проведению Международной научно-исследовательской конференции «Приоритетные направления развития сельского хозяйства, прикладной биотехнологии и промышленного производства» (AgroBioTech 2021).

По мнению руководства Ассоциации, мероприятие прошло на высоком уровне и получило широкий отклик со стороны участников со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Хотим отметить, что во многом этому способствовали Ваше личное внимание и поддержка, а также активное содействие и высокий профессионализм Ваших коллег», - говорится в благодарственном письме, адресованном ректору Аслану Апажеву. «Ассоциация высоко ценит возможность сотрудничества с Вами и Кабардино-Балкарским государственным аграрным университетом им. В.М. Кокова. Надеемся, что в долгосрочной перспективе наши партнерские связи станут надежной основой для реализации новых уникальных проектов, направленных на развитие и популяризацию передовых достижений в образовании и науке».

Подписано письмо председателем Ассоциации Антоном Протасовым.