Награждение на Учёном совете

26 ноября состоялось очередное заседание Учёного совета университета, на котором были вручены награды представителям профессорско-преподавательского состава и сотрудникам Кабардино-Балкарского ГАУ за многолетний добросовестный труд и по случаю 40-летнего юбилей вуза.

Юбилейным знаком «100 лет профсоюзному движению Кабардино-Балкарии» Союза «Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики награждён председатель профкома вуза Асхат Зумакулов.

Почетной грамоты Министерства природных ресурсов и экологии КБР удостоен ректор вуза Аслан Апажев, доцент кафедры «Природообустройство»  Анатолий Сасиков и доцент кафедры «Агрономия» Елена Диданова.

Почетной грамоты Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики удостоены ведущий экономист финансово-экономического отдела Алена Бербекова, ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности Марита Маремкулова и кассир отдела бухгалтерского учета и отчетности Марина Гергокаева.

Почетной грамоты Правительства КБР удостоены профессор кафедры «Экономика» Тахир Тогузаев и доцент кафедры «Товароведение, туризм и право» Яицкая Елена Александровна

Благодарность Правительства КБР получила секретарь-машинистка деканата агрономического факультета Зарина Тохова.

Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации удостоены директор научной библиотеки Ирина Шогенова, декан факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Тимур Тарчоков, декан факультета экономики и управления Николай Коков, завкафедрой «Высшая математика и информатика Наталья Литовка, начальник отдела стратегического планирования проектной и инновационной деятельности Мадина Маржохова.

Почетной грамоты Министерства земельных и имущественных отношений КБР удостоен начальник управления по административной работе Мугариб Дугужев.

Почетная грамота Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР вручена заведующей отделом подготовки рабочих кадров института дополнительного профессионального образования Фатимат Чеченовой.

Почетной грамоты Министерства промышленности, энергетики и торговли КБР удостоена повар комбината питания Римма Гедуева.