24.11.2021

Представители Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в проекте «Город студентов»

С 18 по 21 ноября в Приэльбрусье прошел форум активистов студенческих общежитий «Город студентов».

Интенсивная образовательная площадка проекта включала в себя вопросы адаптации студентов в общежитиях, эффективную коммуникацию, многозадачность, медийное пространство, правовые и нормативные вопросы.

Участниками форума стали активисты студенческих клубов Кабардино-балкарского ГАУ под руководством председателя студсовета Эльдара Шонтукова.

Общероссийский проект реализуется Региональной общественной организацией по содействию развитию молодежи Кабардино-Балкарской Республики «Время первых» и Всероссийским студенческим союзом в рамках гранта, выделенного Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежью) по итогам конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа.